Новости

Подведены итоги викторины, посвящённой Году экологии и особо охраняемых природных территорий в Российской Федерации

20.12.2017

В заочной республиканской викторине приняли участие 108 учащихся из 10 городов и районов (гг. Сыктывкар, Инта, Печора, Ухта, Вуктыл, Усинск; районов: Корткеросский, Усть-Вымский, Прилузский, Удорский)

Решение жюри по итогам викторины:

Среди 2-х классов:

1 место
- Романова Ксения, учащаяся МБОУ «СОШ №1» г. Вуктыл (руководитель: Габидуллина Ольга Андреевна, учитель начальных классов).

2 место
- Соколов Евгений, учащийся МБОУ «СОШ №1» г. Вуктыл (руководитель: Габидуллина Ольга Андреевна, учитель начальных классов).

3 место

- Козлов Владислав, учащийся МБОУ «СОШ №1» г. Вуктыл (руководитель: Модянова Лариса Владимировна, учитель начальных классов);
- Предко Кирилл, учащийся МБОУ «СОШ №1» г. Вуктыл (руководитель: Модянова Лариса Владимировна, учитель начальных классов);
- Перминов Вадим, учащийся МОУ «НОШ №37» г. Сыктывкара (руководитель: Перминова Евгения Анатольевна).

Среди 3-4 классов:

1 место
- Конасова Карина, учащаяся 3 класса МАОУ «СОШ» с. Летка Прилузского района (руководитель: Кетова Людмила Николаевна, учитель начальных классов);
- Чебанова Вероника, учащаяся 4 класса МАОУ «СОШ №1 с УИОП» г. Сыктывкара, учащаяся ГАУ ДО РК «РЦДЮСиТ» (руководители: Пальшина Валентина Витальевна, педагог дополнительного образования; Федорова Ольга Владимировна, учитель начальных классов).

2 место
- Мирошник Иван, учащийся 4 класса МАОУ «СОШ №1 с УИОП» г. Сыктывкара, учащийся ГАУ ДО РК «РЦДЮСиТ» (руководители: Пальшина Валентина Витальевна, педагог дополнительного образования; Федорова Ольга Владимировна, учитель начальных классов);
- Астахова Мария, учащаяся 4 класса МАОУ «СОШ №1 с УИОП» г. Сыктывкара учащаяся ГАУ ДО РК «РЦДЮСиТ» (руководители: Пальшина Валентина Витальевна, педагог дополнительного образования; Федорова Ольга Владимировна, учитель начальных классов);
- Худяков Даниил, учащийся 4 класса МОУ «СОШ №14» г. Ухта (руководитель: Кашигина Ольга Владимировна, учитель начальных классов).

3 место
- Демина Ксения, учащаяся 4 класса МОУ «СОШ» с. Керес Корткеросского района (руководитель: Демина Татьяна Михайловна, учитель биологии).

Среди 5-8 классов:

1 место
- Исакович Анастасия, учащаяся 6 класса МАОУ «СОШ №31» г. Сыктывкара (руководитель: Минеева Наталья Ивановна, старший вожатый);
- Познянский Алексей, учащийся 5 класса МБОУ «СОШ» с. Айкино Усть-Вымского района (руководитель: Гужаковская Марина Тадеушевна, учитель географии).

2 место
- Александров Вадим, учащийся 5 класса МБОУ «СОШ №1» г. Вуктыл (руководитель: Коптева Марина Леонидовна, учитель русского языка и литературы);
- Максимова Дарина, учащаяся 5 класса МОУ «Гимназия №1» г. Печора (руководитель: Королева Елена Евгеньевна, директор МОУ «Гимназия №1»);
- Стрекалова Вероника, учащаяся 6 класса МБОУ «СОШ» с. Объячево, Прилузского района (руководитель: Стрекалова Татьяна Ивановна).

3 место
- Димов Андрей, учащийся 5 класса МОУ «Гимназия №1» г. Печоры (руководитель: Чегесова Елена Юрьевна);
- Цибульский Егор, учащийся 6 класса МОУ «СОШ №15» г. Печора (руководитель: Цибульская Татьяна Александровна, учитель биологии);
- Шмальц Карина, учащаяся 6 класса МАОУ «СОШ №16 с УИОП» г. Сыктывкара (руководитель: Колпакова Екатерина Евгеньевна, преподаватель химии);
- Канева Вероника, учащаяся 6 класса МБОУ «СОШ №1» г. Вуктыл (руководитель: Титова Елена Валерьевна, зам. директора по воспитательной работе);
- Пиженко Екатерина, учащаяся 7 класса МБОУ «СОШ №1» г. Вуктыл (руководитель: Пиженко Валентина Михайловна, заведующий библиотекой).

Среди 9-11 классов:

1 место
Черковец Александра, учащаяся 9 класса МБОУ «СОШ» с. Чёрныш, Прилузского района, учащаяся ГАУ ДО РК «РЦДЮСиТ» (руководитель: Косолапова Татьяна Андреевна, учитель географии, педагог дополнительного образования ГАУ ДО РК «РЦДЮСиТ»);

2 место
- Гируть Анастасия, учащаяся 9 класса МБОУ «СОШ» с. Айкино Усть-Вымского района, учащуюся ГАУ ДО РК «РЦДЮСиТ» (руководители: Карасова Елена Евгеньевна, учитель биологии МБОУ «СОШ» с. Айкино; Познянская Лилия Васильевна ПДО ГАУ ДО РК «РЦДЮСиТ»);
- Кызьюрова Ульяна, учащаяся 11 класса МБОУ «СОШ» с. Айкино Усть-Вымского района, учащуюся ГАУ ДО РК «РЦДЮСиТ» (руководитель: Познянская Лилия Васильевна, педагог дополнительного образования «РЦДЮСиТ»);

3 место
- Костылева Мария, учащаяся 9 класса МБУ ДО «Детский оздоровительно-образовательный спортивный центр» с. Объячево Прилузского района (руководитель: Андреева Ольга Сергеевна, педагог дополнительного образования).

Дипломы победителей и призёров, благодарности педагогам, свидетельства участников размещены здесь.

Календарь мероприятий
2 июля
5 июля
1 августа
22 сентября
22 сентября
5 октября
15 октября
15 ноября
25 декабря
 
Яндекс.Метрика