Новости

Члены клуба "Айсберг" ГАОУ ДОД РК "Детско-юношеский центр спорта и туризма" стали призерами соревнований по шашкам среди детей с ограниченными возможностями здоровья.

3.05.2015

28 апреля в Сыктывкаре прошли соревнования по шашкам среди детей с ограниченными возможностями здоровья, в которых принимали участие члены клуба «Айсберг» ГАОУ ДОД РК «Детско-юношеский центр спорта и туризма». По ходу состязаний ребята познакомились с другими участниками, продемонстрировали свои навыки и умения. В возрастной категории «2002-2003 г.р.» среди юношей чемпионом стал воспитанник ГАОУ ДОД РК «Детско-юношеский центр спорта и туризма», член клуба «Айсберг», Мальцев Владислав, 2 место – Канев Роман (ГОУ РК «СКШИ №4» г. Сыктывкара), 3-е - Кузьмин Денис (ГОУ РК «СКШИ №4» г. Сыктывкара); среди девушек первенствовала Деуля Алена (ГОУ РК «СКШИ №4» г. Сыктывкара), «серебро» завоевала Нефедова Александра (ГОУ РК «СКШИ №4» г. Сыктывкара), 3 место досталось Фроловой Олесе (клуб «Айсберг»). В возрастной категории «2001 г.р. и старше» среди юношей 1 место занял  Попов Илья (ГОУ РК «С(К)Ш №41» г. Сыктывкара), 2 место – Вокуев Владислав (клуб «Айсберг»), 3 место - Саймаков Андрей (ГОУ РК «СКШИ №4» г. Сыктывкара); среди девушек победителем стала Левдикова Анна (ГОУ РК «С(К)Ш №41» г. Сыктывкара), 2 место у Роговой Кристины (ГОУ РК «С(К)Ш №41» г. Сыктывкара), 3-е – у Горчаковой Виктории (клуб «Айсберг»). По итогам соревнований ребята были награждены грамотами и медалями.