Новости

24 - 25 мая 2014 года в с. Корткерос прошли Республиканские соревнования по спортивному ориентированию бегом «Майская многодневка - 2014».

28.05.2014

С целью развития спортивного ориентирования в Республике Коми и массового привлечения детей и молодежи к занятиям спортивным ориентированием 24 - 25 мая 2014 года в с. Корткерос прошли Республиканские соревнования по спортивному ориентированию бегом «Майская многодневка - 2014». Данные соревнования традиционно проводятся уже более двадцати лет.

Общее руководство подготовкой и проведением соревнований осуществляли Агентство Республики Коми по физической культуре и спорту, ГАУ РК «Центр спортивных мероприятий и пропаганды физической культуры и спорта» и КРОО «Федерация спортивного ориентирования РК». Непосредственное  проведение соревнований возлагалось на  ГАОУ ДОД РК «Детско-юношеский центр спорта и туризма».
В соревнованиях принимали участие 95 спортсменов из образовательных учреждений, центров дополнительного образования городов и районов Республики Коми: 14 команд из муниципальных районов; г. Сыктывкара, Корткеросского района, Сыктывдинского района, Эжвинского района.

Результаты соревнований:

24.05.2014 г. дистанция гандикап в заданном направлении

Группа Ж-12

1 место Абрамовская Александра, Эжва (ПДО Чупрова В.В.)

2 место Петрова Екатерина, ЦДОД №9 (ПДО Микова Л.М.)

3 место Зюзева Елизавета, ЦДОД №9 (ПДО Микова Л.М.)

Группа Ж-14

1  место Коюшева Анита, Корткерос

2  место Шевелева Полина, Корткерос

3 место Игнатова Анна, Сыктывдинский район (ПДО Игнатов А.С.)

Группа Ж-16

1 место Андрийчук Вера, Рифей (ПДО Ушакова И.В.)


2 место Михайлова Евгения, Корткерос

Группа Ж-18

1 место Кынева Кристина, Корткерос

Группа Ж-21

1 место Ермолина Надежда, Сыктывкар

2 место Мяндина Елена, Корткерос

3 место Ушакова Ирина, Рифей

Группа М-12

1 место Васильев Антон, ЦДОД №35 (ПДО Тарабукина С.М.)

2 место Липин Григорий, Турцентр 2 (ПДО Ведерникова Л.В.)

3 место Кузьчуткомов Кирилл, СОШ №7 (ПДО Рудакова Н.К)

Группа М-14

1 место Можаев Данил, Корткерос

2 место Сажин Владислав, ДЮЦСиТ (ПДО Тарабукина С.М.)

3 место Бондаренко Александр, Северная Олимпия (ПДО Попов А.А.)

Группа М-16

1 место Косолапов Юрий, Сыктывдин (Попов Ал.А.)

2 место Чеботарь Дмитрий, Корткерос

3 место Касьянов Артем, Корткерос

Группа М-18

1 место Трубехин Владимир, Корткерос

2 место Миков Дмитрий, ЦДОД №9 (ПДО Микова Л.М.)

3 место Табаев Павел, Эжва (ПДО Андриенко М.М.)

Группа М-21

1 место Чирков Виталий, Сыктывкар

2 место Попов Александр, Сыктывдин

3 место Митюшов Дмитрий, Корткерос

25 мая 2014 г. дистанция эстафета в заданном направлении

Группа Ж-12

1 место Игнатова Алина, Мальцева Яна, (Сыктывдин)

2 место Минченкова Дарья (ДЮЦСиТ), Абрамовская Александра (Эжва)

3 место Анучина Марина, Попова Елена, (СОШ №7)

Группа Ж-14

1 место Коюшева Анита, Шевелева Полина, (Корткерос)

2 место Игнатова Анна, Потапова Ира, (Сыктывдин)

3 место Долбня Полина, Казначеева Анастасия (ДЮЦСиТ)

Группа Ж-18

1 место Михайлова Евгения, Кынева Кристина (Корткерос)

Группа Ж-21

1 место Карпова Екатерина, Забоева Юлиана (STARушки)

2 место Мяндина Елена, Кирушева Елена (Корткерос)

Группа М-12

1 место Кузьчуткомов Кирилл, Окунев Аркадий (СОШ №7)

2 место Васильев Антон, Казначеев Александр (ДЮЦСиТ)

3 место Петрович Павел, Аввакумов Кирилл (ЦДОД №9)

Группа М-14

1 место Безносиков Семён, Сажин Владислав (ДЮЦСиТ)

2 место Ракин Илья (Выльгорт), Бондаренко Александр (Северная Олимпия)

3 место Тарасов Владимир, Сенькин Вячеслав (ДЮЦСиТ)

Группа М-16

1 место Чеботарь Дмитрий, Касьянов Артём (Корткерос)

2 место Ганеев Кирилл, Напалков Владимир (ДЮЦСиТ)

Группа М-18

1 место Ульянов Алексей, Табаев Павел (Эжва)

2 место Шлопов Иван (ДЮЦСиТ), Миков Дмитрий (ЦДОД №9)

3 место Огнёв Иван (Клуб - ОК), Попов Никита (ДЮЦСиТ)

Группа М-21

1 место Демко Илья, Рудаков Константин

2 место Попов Александр, Игнатов Александр

3 место Чураков Иван, Чирков Виталий

Поздравляем победителй и призеров!

С протоколами можно ознакомиться здесь

IMG_0030.JPG  IMG_0085.JPG  IMG_0089.JPG  IMG_9841.JPG  IMG_9856.JPG  IMG_9861.JPG  IMG_9867.JPG  IMG_9945.JPG  IMG_9939.JPG  IMG_9944.JPG  IMG_9967.JPG   IMG_9992.JPG  IMG_9986.JPG  IMG_9998.JPG

Календарь мероприятий
23 сентября
23 сентября
26 сентября
15 октября
15 октября
15 ноября
15 ноября
31 декабря
20 января
 
Яндекс.Метрика