Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или вопросы по летнему отдыху?
Новости

8 декабря 2013 года, прошли Открытые городские соревнования среди учащихся и молодежи по спортивному ориентированию "Первый снег".

9.12.2013

Соревнования проводились со следующими целями:

  • ·        дальнейшее развитие и популяризация спортивного ориентирования в г. Сыктывкаре и РК;
  • ·        массовое привлечение учащихся к занятиям спортивным ориентированием;
  • ·        пропаганда активного здорового образа жизни;
  • ·        повышения спортивного мастерства участников;
  • ·        выявление сильнейших юных спортсменов по спортивному ориентированию на лыжах.                    

Соревнования проводились в г. Сыктывкаре на базе «Лыжная». В соревнованих приняло участие 115 человек из разных районов Республики Коми.     В соревнованиях принимали участие сборные команды образовательных учреждений, центров дополнительного образования городов и районов РК:   

г. Сыктывкар - ЦДОД № 12, ЦДОД № 25, ЦДОД № 35, СОШ № 7, ЦДОД №9, Северная Олимпия.

Сыктывдинского район, Усть-Вымский район (Микунь),Корткеросский район, СЭТур (Ухта).   

ГАОУ ДОД РК «ЦДЮСиТ» (г. Сыктывкар, Эжва)

К участию в соревнованиях допускались все желающие, не имеющие медицинских противопоказаний по группам:

  • МЖ-12 (2002-2003); 
  • МЖ-14 (2000-2001); 
  • МЖ-17 (1997-99);
  • МЖ-20 (1994-96);
  • МЖ-21 (1993 и старше)

Спортсмены показали следующие результаты:

группа М-21 маркированная трасса

1 место Попов Александр, Выльгорт

2 место Попов Артем, Выльгорт

3 место Рябиков Александр, Сыктывкар

группа М-20 маркированная трасса

1 место Кудряшов Владислав, Сыктывдин (ПДО Игнатов А.С.)

2 место Гук Евгений, ДЮЦСиТ  (ПДО Чупров Ф.Ф.)

группа М-17 маркированная трасса

1 место Шлопов Иван, ДЮЦСиТ (ПДО Тарабукина С.М.)

2 место Попов Никита, ДЮЦСиТ  (ПДО Тарабукина С.М.)

3 место Турлаков Максим, ДЮЦСиТ (ПДО Тарабукина С.М.)

группа Ж-21 маркированная трасса

1 место Ермолина Надежда, Сыктывкар

2 место Крапивина Людмила, STARушки

3 место Карпова Екатерина, STARушки

группа Ж-20 маркированная трасса

1 место Шугарова Анна, ДЮЦСиТ (Кузьминская О.В.)

группа Ж-17 маркированная трасса

1 место Туркова Алена, Сыктывдин (ПДО Игнатов А.С.)

2 место Безносикова Дарья, ДЮЦСиТ  (ПДО Тарабукина С.М.)

3 место Бурнашова Ольга, Микунь

группа М-14 маркированная трасса

1 место Безносиков Семен, ДЮЦСиТ (ПДО Тарабукина С.М.)

2 место Сажин Владислав, ДЮЦСиТ (ПДО Тарабукина С.М.)

3 место Сенькин Вячеслав, ДЮЦСиТ (ПДО Тарабукина С.М.)

группа Ж-14 маркированная трасса

1 место Минина Арина, Микунь

2 место Долбня Полина, ДЮЦСиТ (ПДО Тарабукина С.М.)

3 место Казначеева Анастасия, ДЮЦСиТ (ПДО Тарабукина С.М.)

группа М-12 маркированная трасса

1 место Назаров Игорь, Микунь

2 место Аввакумов Кирилл, МОУ ДОД ЦДОД №9 (Микова Л.М.)

3 место Скоков Иван, Микунь

группа Ж-12 маркированная трасса

1 место Минченкова Дарья, ДЮЦСиТ (ПДО Тарабукина С.М.)

2 место Зюзева Елизавета, МОУ ДОД ЦДОД №9 (Микова Л.М.)

3 место Петракова Маргарита, МОУ ДОД ЦДОД №9 (Микова Л.М.)

 

С подробными протоколами соревнований можно ознакомиться здесь


DSC_0958.jpg

DSC_0929.jpg

DSC_0942.jpg

DSC_0943.jpg

DSC_0975.jpg

DSC_0970.jpg

 
Яндекс.Метрика