Новости

Итоги Первенства Республики Коми по спортивному туризму, группа дисциплин «дистанция-лыжная»

5.02.2020

С 31 января по 2 февраля 2020 года в Корткеросском районе, селе Нившера, на базе МОУ «СОШ», было проведено Первенство Республики Коми по спортивному туризму, группа дисциплин «дистанция-лыжная».

В Соревнованиях приняли участие 68 человек из г. Сыктывкара, г. Микунь, г. Инта, Корткеросского и Сысольского районов.

В соревнованиях приняли участие 37 учащихся Республиканского центра детей и молодежи. 

Соревнования проходили в трех дисциплинах «дистанция-лыжная (личная)» – 2,3 класс (длинная), «дистанция-лыжная (связка)» – 2, 3 класс (длинная), «дистанция-лыжная (эстафета)». 
Соревнования прошли на хорошем организационном уровне. 

Судейская бригада отработала качественно и слаженно. 

Участники Соревнований успешно преодолели дистанцию и показали хорошие результаты. 


 

По итогам соревнований победителями и призерами в «личном» зачёте стали: 

Группа М 18 и старше, 3 класс 
1 место – Безносикова Владислава, руководитель Бурцева Ю.В. 
2 место – Вокуева Вадима, руководитель Нестеров И.А. 
3 место – Митюшова Виктора, руководитель Митюшов В.Н. 

Группа Ж 18 и старше, 3 класс 
1 место – Некрасову Александру, руководитель Ушакова И.В. 
2 место – Шахову Анастасию, руководитель Кропанев Д.В. 
3 место – Попову Полину, руководитель Митюшов В.Н. 

Группа М 16-17, 3 класс 
1 место – Габова Евгения, руководитель Габов М.Н. 
2 место – Ушакова Савелия, руководитель Кропанев Д.В. 
3 место – Батракова Владимира, руководитель Ушакова И.В. 

Группа Ж 16-17, 3 класс 
1 место – Шахову Анастасию, руководитель Кропанев Д.В. 
2 место – Попову Полину, руководитель Митюшов В.Н. 
3 место – Запольских Альбину, руководитель Калимов Е.А. 

Группа М 14-15, 3 класс 
1 место – Остапова Панкратия, руководитель Кропанев Д.В. 
2 место – Рочева Андрея, руководитель Митюшов В.Н. 
3 место – Подосенова Дмитрия, руководитель Митюшов В.Н. 

Группа Ж 14-15, 3 класс 
1 место – Линькову Владиславу, руководитель Курушина И.В. 
2 место – Зубец Кристину, руководитель Митюшов В.Н. 
3 место – Шагабудинову Милену, руководитель Кропанев Д.В. 

Группа М 14 и старше, 2 класс 
1 место – Рочева Андрея, руководитель Рочев А.В. 
2 место – Печеницына Алексея, руководитель Печеницын А.В. 
3 место – Созонова Кирилла, руководитель Созонов К.В. 

Группа Ж 14 и старше, 2 класс 
1 место – Киселеву Наталью, руководитель Киселева Н.А. 
2 место – Курушину Ирину, руководитель Курушина И.В. 
3 место – Михайлову Полину, руководитель Габов М.Н. 

Группа М 12-13, 2 класс 
1 место – Смирнова Максима, руководитель Габов М.Н. 
2 место – Рочева Матвея, руководитель Рочев А.В. 
3 место – Габова Егора, руководитель Габов М.Н. 

Группа Ж 12-13, 2 класс 
1 место – Габову Ольгу, руководитель Габов М.Н. 
2 место – Митюнину Милану, руководитель Кропанев Д.В. 
3 место – Рочеву Маргариту, руководитель Рочев А.В. 

Группа М 9-11, 2 класс 
1 место – Пыстина Владимира, руководитель Печеницын А.В. 
2 место –Чупрова Илью, руководитель Ушакова И.В. 
3 место – Лапшина Игоря, руководитель Печеницын А.В. 

Группа Ж 9-11, 2 класс 
1 место – Михайлову Марию, руководитель Габов М.Н. 
2 место – Ким Игнессу, руководитель Печеницын А.В. 
3 место – Меньшенину Анну, руководитель Печеницын А.В. 

По итогам соревнований победителями и призерами в «эстафете» стали: 

1 место – Шахову Анастасию, Ушакова Савелия, Хомутовского Артема, Пыстина Владимира, руководители Печеницын А.В. и Кропанев Д.В. 
2 место – Вокуева Вадима, Габова Евгения, Михайлову Снежану, Смирнова Максима, руководители Нестеров И.А. и Габов М.Н. 
3 место – Карманова Алексея, Остапова Панкратия, Шагабудинову Милену, Митюнину Милану, руководители Печеницын А.В. и Кропанев Д.В. 

По итогам соревнований победителями и призерами в «связке» стали: 

Группа М 18 и старше, 3 класс 
1 место – Безносикова Владислава, Вокуева Вадима, руководители Бурцева Ю.В. и Нестеров И.А. 
2 место – Митюшова Виктора, Габова Евгения, руководители Митюшов В.Н. и Габов М.Н. 
3 место – Карманова Алексея, Ушакова Савелия, руководители Печеницын А.В. и Кропанев Д.В. 

Группа Ж 18 и старше, 3 класс 
1 место – Некрасову Александру, Шахову Анастасию, руководители Ушакова И.В. и Кропанев Д.В. 
2 место – Макарову Юлию, Попову Викторию, руководитель Бурцева Ю.В. 

Группа Ж 16-17, 3 класс 
1 место – Попову Полину, Зубец Кристину, руководитель Митюшов В.Н. 

Группа М 14-15, 3 класс 
1 место – Остапова Панкратия, Хомутовского Артема, руководитель Кропанев Д.В. 
2 место – Подосенова Дмитрия, Рочева Андрея, руководитель Митюшов В.Н. 

Группа Ж 14-15, 3 класс 
1 место – Линькову Владиславу, Будникову Софью, руководители Курушина И.В., Ушакова И.В. 
2 место – Шагабудинову Милену, Митюнину Милану, руководитель Кропанев Д.В. 

Группа М 14 и старше, 2 класс 
1 место – Рочева Андрея, Печеницына Алексея, руководители Рочев А.В. и Кропанев Д.В. 
2 место – Беляева Андрея, Каменского Никиты, руководители Бурцева Ю.В. и Курушина И.В. 
3 место – Калимова Евгения, Созонова Кирилла, руководители Калимов Е.А. и Созонов К.В. 

Группа Ж 14 и старше, 2 класс 
1 место – Курушину Ирину, Васькину Викторию, руководители Курушина И.В. и Ушакова И.В. 
2 место – Михайлову Снежану, Запольских Альбину, руководители Габов М.Н. и Калимов Е.А. 
3 место – Макурину Александру, Кузнецову Анну, руководитель Бурцева Ю.В. 

Группа М 12-13, 2 класс 
1 место – Смирнова Максима, Попова Никиту, руководитель Габов М.Н. 
2 место – Габова Егора, Ларукова Алексея, руководитель Габов М.Н. 
3 место – Рочева Матвея, Хафизова Владислава, руководитель Рочев А.В. 

Группа Ж 12-13, 2 класс 
1 место – Рочеву Маргариту, Москвину Екатерину, руководители Рочев А.В. и Созонова К.В. 
2 место – Габову Ольгу, Михайлову Марию, руководитель Габов М.Н. 
3 место – Филиппову Анну, Забоеву Анну, руководитель Митюшов В.Н. 

Группа М 9-11, 2 класс 
1 место – Пыстина Владимира, Лапшина Игоря, руководитель Кропанев Д.В. 
2 место – Чупрова Илью, Ульнырова Владислава, руководители Ушакова И.В. и Рочев А.В. 
Группа Ж 9-11, 2 класс 
1 место – Ким Игнессу, Морозову Анастасию, руководитель Печеницын А.В. 
2 место – Морозову Эвелину, Меньшенину Анну, руководитель Печеницын А.В. 
3 место – Карманову Дарью, Мишарину Виолетту, руководители Созонов К.В. и Габов М.Н.

Итоговый протокол в «личном» зачёте

Итоговый протокол в «эстафете»

Итоговый протокол в «связке»

Состав судейской коллегии

Фотоальбом по ссылке https://vk.com/album-50849337_269050586 

Видео трансляцию прямого эфира от 1 февраля, смотрите по ссылке https://vk.com/video-50849337_456239242

 

Календарь мероприятий
20 апреля
26 апреля
5 сентября
6 октября
 
Яндекс.Метрика