Новости

Определились все победители и призёры Чемпионата и Первенства Республики Коми по спортивному туризму памяти В.Л. Пушко

21.10.2018

На базе "Лыжная" ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ" в Сыктывкаре завершились Чемпионат и Первенство Республики Коми по спортивному туризму на пешеходных дистанциях памяти В.Л. Пушко. В течение двух оревновательных дней спортсмены десяти возрастных категорий выявляли лучших из лучших в личном зачёте, в групповых соревнованиях, в связке, а также в эстафетном забеге. Соревнования в "личке" и в "группе" состоялись 20 октября. На следующий день прошли эстафета и соревнования в связке.

DSC_0419-min.JPG

DSC_0420-min.JPG

DSC_0422-min.JPG

DSC_0428-min.JPG

DSC_0448-min.JPG

DSC_0449-min.JPG

DSC_0452-min.JPG

DSC_0477-min.JPG

DSC_0478-min.JPG

Вторым видом программы этого дня были соревнования в дисциплине "связка".

DSC_0485-min.JPG

DSC_0487-min.JPG

DSC_0490-min.JPG

DSC_0505-min.JPG

DSC_0512-min.JPG

DSC_0530-min.JPG

DSC_0548-min.JPG

DSC_0549-min.JPG

DSC_0565-min.JPG

DSC_0569-min.JPG

DSC_0576-min.JPG

DSC_0582-min.JPG

DSC_0587-min.JPG

DSC_0590-min.JPG

Последний забег завершён - и организаторы подводят итоги чемпионата. Вот список победителей и призёров:

Дистанция пешеходная - личная:

Ж10-11

1. Екатерина Москвина. 2. Маргарита Рочева. 3. Дарина Кичина.

М10-11

1. Максим Истомин. 2. Матвей Рочев. 3. Степан Артеев.

Ж12-13

1. Юлия Мохнаткина. 2. Алина Батан. 3. Кристина Зубец.

М12-13

1. Марк Четвериков. 2. Панкратий Остапов. 3. Артём Хомутовский.

Ж14ст.

1. Яна Сивкова. 2. Алёна Крылова. 3. Полина Попова.

М14ст.

1. Александр Пунегов. 2. Константин Тарабукин. 2. Михаил Напалков. 

Ж14-15

1. Анастасия Шахова. 2. Полина Попова. 3. Рената Размыслова. 

М14-15

1. Савелий Ушаков. 2. Максим Лебедев. 3. Артём Тыренков. 

Ж16ст.

1. Александра Некрасова. 2. Снежана Серова. 3. Виктория Васькина.

М16ст.

1. Максим Белявцев. 2. Алексей Тарасенко. 3. Дмитрий Громов. 3. Вадим Вокуев.

Дистанция пешеходная - группа:

МЖ10-11

1. Команда СОШ №28 г. Сыктывкара (Арина Низовцева, Маргарита Рочева, Захар Юркин, Матвей Рочев). 2. Команда села Визинга (Семён Шулепов, Фёдор Кропанёв, Максим Истомин, Елена Третьякова). 3. Сборная команда (Дарина Кичина, Ксения Можаева, Тимофей Ануфриев, Степан Артеев).

МЖ12-13

1. Команда села Визинга (Марк Четвериков, Артём Хомуттовский, Панкратий Остапов, Алина Батан). 2. Команда т/к "Авко" - Ижемский район (Надежда Канева, Алина Канева, Юлия Мохнаткина, Юлия Фурсова). 3. Сборная ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ" (Владислав Евграфьев, Кирилл Яковлев, Анна Волосникова, Владислава Линькова).

МЖ14ст.

1. Сборная ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ" "Рифей" (Владимир Батраков, Александра Осокина, Ульяна Михайлова, Виктория Васькина). 2. Сборная ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ" "Рифей" (Константин Тарабукин, Николай Напалков, Ульяна Ермолина, Любомила Кичина). 3. Сборная ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ" - "Рифей" (Георгий Ивакин, Илья Эске, Софья Будникова, Алёна Крылова).

МЖ14-15

1. Сборная ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ" "Рифей" (Ирина Тулько, Максим Митин, Богдан Михайлов, Артём Тыренков). 2. Команда села Визинга (Савелий Ушаков, Юлия Ялялиева, Анастасия Шахова, Виолетта Уляшёва). 3. Команда т/к "Белка" - Корткеросский район (Максим Лебедев, Евгения Казакова, Рената Размыслова, Полина Попова).

МЖ16ст.

1. Сборная команда (Артур Савельев, Дмитрий Громов, Александра Некрасова, Владислав Безносиков). 2. Команда села Визинга (Дмитрий Черепанов, Иван Пельмегов, Максим Некрасов, Арина Истомина). 3. Сборная СыктГУ им. П. Сорокина (Снежана Серова, Алексей Сачук, Вадим Вокуев, Максим Белявцев).

Дистанция пешеходная - связка:

Ж10-11

1. Алина Низовцева, Маргарита Рочева. 2. Валерия Михайлова, Дарина Кичина. 3. Александра Дряннова, Екатерина Москвина.

М10-11

1. Максим Истомин, Фёдор Кропанёв. 2. Захар Юркин, Матвей Рочев. 3. Тимофей Ануфриев, Степан Артеев.

Ж12-13

1. Юлия Мохнаткина, Юлия Фурсова. 2. Алина Канева, Надежда Канева. 3. Милена Шагабуддинова, Алина Батан.

М12-13

1. Марк Четвериков, Артём Хомутовский. 2. Егор Томов, Андрей Рочев. 3. Владислав Евграфьев, Кирилл Яковлев.

Ж14ст. 

1. Ирина Тулько, Александра Осокина. 2. Анастасия Чаланова, Анастасия Пережогина. 3. Софья Будникова, Алёна Крылова.

М14ст.

1. Константин Тарабукин, Николай Напалков. 2. Иван Ануфриев, Андрей Рочев. 3. Богдан Михайлов, Владимир Батраков.

Ж14-15

1. Полина Попова, Рената Размыслова. 2. Анастасия Шахова, Юлия Ялялиева. 3. Альбина Запольских, Наталья Семукова. 

М14-15

1. Максим Митин, Артём Тыренков. 2. Панкратий Остапов, Савелий Ушаков. 3. Георгий Мишарин, Максим Лебедев.

Ж16ст.

1. Снежана Серова, Александра Некрасова. 2. Арина Истомина, Виолетта Уляшёва. 3. Юлия Макарова, Виктория Попова.

М16ст.

1. Максим Белявцев, Вадим Вокуев. 2. Виктор Митюшов, Алексей Тарасенко. 3. Максим Некрасов, Иван Пельмегов.

Эстафета:

1. Сысола-2 (Максим Некрасов, Дмитрий Черепанов, Анастасия Шахова, Марк Четвериков). 2. Сысола-1 (Иван Пельмегов, Арина Истомина, Савелий Ушаков, Панкратий Остапов). 3. Сборная Ижемского и Корткеросского районов (Виктор Митюшов, Алексей Тарасенко, Максим Лебедев, Юлия Мохнаткина).

DSC_0597-min.JPG_1.jpg

DSC_0598-min.JPG

DSC_0599-min.JPG

DSC_0603-min.JPG

DSC_0610-min.JPG

DSC_0614-min.JPG

DSC_0615-min.JPG

DSC_0619-min.JPG

DSC_0625-min.JPG

DSC_0629-min.JPG

DSC_0631-min.JPG

 

Полные протоколы соревнований:

Дистанция пешеходная - личка

Дистанция пешеходная - группа

Дистанция пешеходная - связка

Эстафета

 

Больше фото второго дня соревнований - в альбоме https://vk.com/album-50849337_256641067


Календарь мероприятий
23 ноября
5 декабря
14 декабря
1 июня
 
Яндекс.Метрика