Контактные телефоны

Государственное автономное учреждение дополнительного образования Республики Коми «Республиканский центр детей и молодежи»

Адрес: 167000, Республика Коми, г.Сыктывкар, ул. Орджоникидзе, д. 14

Телефон: 8 (8212) 30- 16-77

Факс: 8 (8212) 30-16-87

Сайт: www.komiturcenter.ru

E-mail: rcdim@minobr.rkomi.ru

Часы работы: пн-чт: 8.45-17.15, пт: 8.45-15.45, обед: 13.00-14.00 час, сб-вс - выходной

О фактах коррупционного характера со стороны сотрудников можно сообщить по тел. 301-677

Приемная - тел. 8(8212) 30-16 -77,  e-mail:  rcdim@minobr.rkomi.ru

Директор - Просужих Александр Владимирович,  тел. 8(8212) 301-677

Заместитель директора по методической и учебно-воспитательной работе - Баскакова Нина Владимировна, тел. 8(8212) 30-16-77, e-mail: n.v.baskakova@minobr.rkomi.ru

Заместитель директора по организационным вопросам - Мешков Олег Михайлович, тел:. 8(8212) 301-677

Заместитель директора по молодежной политике - Залевская Ольга Сергеевна, тел:. 8(8212) 301-677

Начальник материально-технической службы - Низовцев Виктор Владимирович, тел. 8(8212) 301-677 (доб. 368)


 

Отдел документационного обеспечения: e-mail: rcdim@minobr.rkomi.ru

Начальник отдела - Игонькина Ольга Сергеевна, 301-677 (доб. 374)

Делопроизводитель - Драгун Татьяна Юрьевна, 301-677 (доб. 310)

Секретарь руководителя - Савельева Светлана Валентиновна 301-677 (доб. 300)

Отдел охраны труда, обеспечения безопасности жизнедеятельности и санитарного контроля: e-mail: turcentr.otisk@minobr.rkomi.ru

Начальник отдела - Аббасова Оксана Викторовна, 301-677 (доб. 345)

Заместитель начальника отдела - Новосёлова Ольга Павловна, 301-677 (доб. 346)

Специалист по охране труда I категории - Сизев Максим Александрович, 301-677 (доб. 344)

Отдел кадров: e-mail: turcentr.kadry@minobr.rkomi.ru

Начальник отдела - Сидорова Людмила Викторовна, 301-678 (доб. 341)

Специалист по кадрамРедько Анастасия Юрьевна, 301-678 (доб. 342)

Специалист по кадрам - Усатова Наталья Григорьевна, 301-678 (доб. 343)

Документовед - Рыбина Диана Дмитриевна, 301-678 (доб. 340)

Юридический отдел: e-mail: turcentr.pravo@minobr.rkomi.ru

Начальник отдела - Поплавская Оксана Юрьевна, 301-677 (доб. 315)

Юрисконсульт - Зюзев Николай Алексеевич 301-677 (доб. 314)

Специалист по закупам - Мылко Екатерина Михайловна 301-677 (доб. 316)

Информационно-методический центр: e-mail: turcentr.metod@minobr.rkomi.ru 

Заведующий - Галиева Наталья Александровна, 301-677 (доб. 329)

Заместитель заведующего - Бочарова Вера Григорьевна, 301-677 (доб. 328)

Методист - Перминова Евгения Анатольевна, 301-677 (доб. 326)

Специалист по связям с общественностью -  Нефедьев Алексей Викторович,  301-677 (доб. 327)

Отдел организационно-методического обеспечения детского отдыха: e-mail: oomodo@mail.ru

И.о. заведующего отделом - Атаева Людмила Ивановна, 301-677 (доб. 330)

Методист - Четверикова Ольга Михайловна, 301-677 (доб. 332)

Отдел логистики и организации отдыха детей: e-mail: turcentr.log@minobr.rkomi.ru

Начальник отдела - Корчажинская Любовь Олеговна, 301-679 (доб. 304)

Главный специалист - Сайдашева Ксения Тахировна, 301-677 (доб. 313)

Ведущий специалист - Аббасова Светлана Илгаровна, 301-677 (доб. 311)

Главный специалист - Казакова Алена Александровна, 301-679 (доб. 305)

Ведущий специалист - Пеценчук Юлия Александровна, 301-679 (доб. 309)

Cпециалист - Аксёнова Юлия Сергеевна, 301-679 (доб. 307)

Специалист - Сюткина Александра Леонидовна, 301-679 (доб. 306)

Специалист - Козлова Александра Андреевна, 301-679 (доб. 308)

Отдел организационных мероприятий: e-mail: turcentr.cm@minobr.rkomi.ru

Начальник отдела - Леонова Екатерина Борисовна, 301-677 (доб. 348)

Специалист - Кудряшова Анастасия Олеговна, 301-677 (доб. 347)

Коммерческий отдел: e-mail: turcentr.tur@minobr.rkomi.ru 

Начальник отдела - Соловьев Сергей Анатольевич, 301-677 (доб. 370)

Специалист - Якимчук Елена Николаевна, 301-677 (доб. 371)

Специалист - Морозов Роман Владимирович, 301-677 (доб. 372)

Отдел туризма: e-mail: turcentr.ot@minobr.rkomi.ru

Заведующий отделом - Николашенков Игорь Иванович, 301-677 (доб. 355)

Методист - Попова Валентина Николаевна, 301-677 (доб. 354)

Педагог - организатор - Артеева Мария Ивановна, 301-677 (доб. 358)

Педагог - организатор - Ильчукова Ольга Валерьевна, 301-677 (доб. 359)

Педагог - организатор - Пирогов Роман Владимирович, 301-677 (доб. 359)

Инструктор-методист - Романов Сергей Александрович, 301-677 (доб. 359)

Специалист - Новиков Станислав Алексеевич

Педагог дополнительного образования - Ушакова Ирина Вениаминовна

Отдел спортивного ориентирования: e-mail: turcentr.oso@minobr.rkomi.ru

Заведующий отделом - Ларионова Ирина Юрьевна, 301-677 (доб. 337)

Методист - Романова Любовь Финиковна, 301-677 (доб. 338)

Педагог-организатор - Кузьминская Оксана Владимировна, 301-677 (доб. 357)

Педагог-организатор - Сметанин Валентин Степанович, 301-677 (доб. 338)

Педагог дополнительного образования - Бурчак Николай Иванович

Педагог дополнительного образования - Попов Александр Андреевич

Педагог дополнительного образования - Игнатов Александр Сергеевич

Педагог дополнительного образования - Тарабукина Светлана Матвеевна

Отдел краеведения:  e-mail: turcentr.kraevedrk@minobr.rkomi.ru

Заведующий отделом - Лоскутова Елена Игоревна, 301-677 (доб. 361)

Методист - Пальшина Валентина Витальевна, 301-677 (доб. 362)

Педагог-организатор - Турьева Татьяна Николаевна, 301-677 (доб. 352)

Педагог-организатор - Попова Виктория Васильевна, 301-677 (доб. 353)

Педагог дополнительного образования - Терешонкова Вера Петровна

Центр развития волонтерства Республики Коми: e-mail: volunteer@minobr.rkomi.ru

Начальник центра - Никифорова Анастасия Андреевна, 255-415 (доб. 212)

Специалист по работе с молодежью - Шомесова Ксения Николаевна, 255-415 (доб. 212)

Центр патриотического воспитания: e-mail: patriot11@minobr.rkomi.ru

Начальник центра - Алексеев Дмитрий Михайлович, 255-415 (доб.207)

Методист - Стрекалова Татьяна Ивановна, 255-415 (доб.208)

Специалист по работе с молодежью - Белоглазова Дарья Николаевна, 255-415 (доб.213)

Специалист по работе с молодежью - Вокуева Ксения Алексеевна, 255-415

Центр детских инициатив: e-mail: deti11@minobr.rkomi.ru

Начальник центра - Медведева Ольга Григорьевна, 255-415 (доб.211)

Специалист по работе с молодежью - Найден Михаил Владимирович, 255-415 (доб.211)

Центр молодежных проектов и программ: molod@minobr.rkomi.ru

Начальник центра - Вахнина Мария Александровна, 255-415 (доб.206)

Заместитель начальника центра - Рассыхаева Елена Борисовна, 255-415 (доб.202)

Специалист по работе с молодежью - Сагадеева Екатерина Анатольевна, 255-415 (доб.200)

Специалист по работе с молодежью - Попов Артур Леонидович, 255-415 (доб.203)

Специалист по работе с молодежью - Голодов Владислав Владимирович, 255-415 (доб.201)

Технический отдел:  e-mail: turcentr.tech@minobr.rkomi.ru

Инженер по надзору за строительством - Звонкова Ольга Олеговна,301-677 (доб. 336)

Инженер - 301-677 (доб. 333)

Инженер - Ванифатьева Елена Александровна, 301-677 (доб. 335)

Инженер-энергетик -  301-677 (доб. 334)

Главный механик - Лужбин Эдуард Александрович, 301-677 (доб. 366)

Бухгалтерия: e-mail: turcentr.bux@minobr.rkomi.ru

Главный бухгалтер - Ларукова Елена Валентиновна 301-677 (доб. 319)

Заместитель главного бухгалтера - Крук Оксана Анатольевна, 301-677 (доб. 351)

Заместитель главного бухгалтера - Белый Игорь Викторович, 301-677 (доб. 363)

Ведущий экономист - Микова Ирина Геннадьевна, 301-677 (доб. 320)

Ведущий экономист - Кузиванова Ирина Анатольевна, 301-677 (доб. 350)

Ведущий бухгалтер - Панюкова Надежда Ананьевна, 301-677 (доб. 318)

Ведущий бухгалтер - Чиркова Елена Михайловна, 301-677 (доб. 325)

Ведущий бухгалтер - Смирнова Светлана Львовна, 301-677 (доб. 321)

Бухгалтер - Маркина Ольга Вадимовна, 301-677 (доб. 323)

Бухгалтер - Калинина Вера Ивановна, 301-677 (доб. 320)

Бухгалтер - Ичеткин Дмитрий Владимирович, 301-677 (доб. 375)

Бухгалтер - Ячменева Виктория Сергеевна, 301-677 (доб. 324)

Бухгалтер  (касса) - Грачковская Оксана Анатольевна, 301-677 (доб. 373)

Завхоз: Чагина Татьяна Владимировна, 301-677 (доб. 367)

Вахта - 301-677 (доб. 365)

Детский оздоровительный лагерь «Чайка»

Адрес: с.Часово, Сыктывдинский район

И.о. начальника лагеря - Атаева Людмила Ивановна, 89042712816

Детский оздоровительно-образовательный центр «Гренада»

Адрес: тер. сельского поселения "Зеленецкий", Сыктывдинский район

Начальник  - Василенко Марина Михайловна, 566-804, (882130) 75-448

Детский оздоровительный лагерь «Мечта»

Адрес: м. Коччойяг, Сыктывдинский район

Начальник лагеря - Рочева Любовь Семеновна, 566-809,  89042716809

Туристско-оздоровительная база «Сысола»

Адрес: п. Первомайский, Сысольский район

Заведующий базой - Смолева Любовь Николаевна, (882131) 98-333, 566306

База «Лыжная»

Адрес: г. Сыктывкар, ул. Лесопарковая, д. 7/1

Заведующий базой - Шумская Валентина Борисовна, 89042027490

 

 
Яндекс.Метрика