Контактные телефоны

Государственное автономное учреждение дополнительного образования Республики Коми «Республиканский центр детско-юношеского спорта и туризма»

Адрес: 167000, Республика Коми, г.Сыктывкар, ул. Орджоникидзе 14

Телефон: 8 (8212) 301-677

Факс: 8 (8212) 30-16-87

Сайт: www.komiturcenter.ru

e-mail: turcentr@minobr.rkomi.ru

Часы работы: пн-пт с 8.45-17.15, 13.00-14.00 - обед, сб-вс - выходной

О фактах коррупционного характера со стороны сотрудников можно сообщить по тел. 301-677

Приемная - 301-677 e-mail: turcentr@minobr.rkomi.ru

Директор - Просужих Александр Владимирович 301-677

Заместитель директора по научно-методической и учебно-воспитательной работе - Баскакова Нина Владимировна - 301-677
e-mail: n.v.baskakova@minobr.rkomi.ru

Заместитель директора по спортивной и организационно-массовой работе - Мешков Олег Михайлович - 301-677

Начальник материально-технической службы - Канев Анатолий Васильевич - 301-677 (доб. 368)

Канцелярия - e-mail: turcentr@minobr.rkomi.ru

Заведующий канцелярией - Усатова Наталья Григорьевна - 301-677 (доб. 374)

Делопроизводитель - Драгун Татьяна Юрьевна - 301-677 (доб. 310)

Секретарь руководителя - Игушева Виктория Александровна 301-677 (доб. 300)

Отдел охраны труда, обеспечения безопасности жизнедеятельности и санитарного контроля: e-mail: turcentr.otisk@minobr.rkomi.ru

Начальник отдела - Аббасова Оксана Викторовна 301-677 (доб. 345)

Заместитель начальника отдела - Новосёлова Ольга Павловна 301-677 (доб. 346)

Специалист по охране труда I категории - Сизев Максим Александрович 301-677 (доб. 344)

Отдел кадров: e-mail: turcentr.kadry@minobr.rkomi.ru

Начальник отдела - Сидорова Людмила Викторовна 301-678 (доб. 341)

Специалист по кадрам - Павлова Наталья Борисовна 301-678 (доб. 342)

Специалист по кадрам - Новикова Анастасия Сергеевна 301-678 (доб. 343)

Документовед - Редько Анастасия Юрьевна 301-678 (доб. 340)

Юридический отдел: e-mail: turcentr.pravo@minobr.rkomi.ru

Начальник отдела - Поплавская Оксана Юрьевна 301-677 (доб. 315)

Юрисконсульт - Ашовская Наталия Владимировна 301-677 (доб. 314)

Отдел научно-методического и информационно-издательского обеспечения: e-mail: turcentr.metod@minobr.rkomi.ru 

Заведующий отделом - Галиева Наталья Александровна 301-677 (доб. 329)

Методист - Бочарова Вера Григорьевна 301-677 (доб. 328)

Методист - Перминова Евгения Анатольевна 301-677 (доб. 326)

Ведущий специалист по связям с общественностью -                                                301-677 (доб. 327)

Отдел организационно-методического обеспечения детского отдыха:

И.о. заведующего отделом - Атаева Людмила Ивановна 301-677 (доб. 330)

Специалист - Ганова Юлия Михайловна 301-677 (доб. 331)

Методист - Четверикова Ольга Михайловна 301-677 (доб. 332)

Отдел логистики и обеспечения детского отдыха: e-mail: turcentr.log@minobr.rkomi.ru

Начальник отдела - Мешков Михаил Олегович 301-677 (доб. 369)

Главный специалист - Сайдашева Ксения Тахировна 301-677 (доб. 313)

Ведущий специалист - Аббасова Светлана Илгаровна 301-677 (доб. 311)

Отдел спортивных мероприятий: e-mail: turcentr.cm@minobr.rkomi.ru

Начальник отдела - Леонова Екатерина Борисовна 301-677 (доб. 348)

Специалист - Кудряшова Анастасия Олеговна 301-677 (доб. 347)

Отдел по организации круглогодичного отдыха детей и подростков: e-mail: turcentr.okod@minobr.rkomi.ru

Начальник отдела - Корчажинская Любовь Олеговна 301-679 (доб. 304)

Главный специалист - Казакова Алена Александровна 301-679 (доб. 305)

Ведущий специалист - Пеценчук Юлия Александровна 301-679 (доб. 309)

Cпециалист - Аксёнова Юлия Сергеевна 301-679 (доб. 307)

Специалист - Царикаева Залина Феликсовна 301-679 (доб. 306)

Специалист - Козлова Александра Андреевна 301-679 (доб. 308)

Экскурсионный отдел: e-mail: turcentr.tur@minobr.rkomi.ru

Начальник отдела - Соловьев Сергей Анатольевич 301-677 (доб. 370)

Специалист - Якимчук Елена Николаевна 301-677 (доб. 371)

Специалист - Мартынова Ольга Юрьевна 301-677 (доб. 372)

Отдел патриотического воспитания: 44-29-08 e-mail: turcentr.vpv@minobr.rkomi.ru

Заведующий отделом- Атаева Людмила Ивановна 301-677 (доб. 330)

Методист 301-677 (доб. 349)

Отдел туризма: e-mail: turcentr.ot@minobr.rkomi.ru

Заведующий отделом - Николашенков Игорь Иванович 301-677 (доб. 355)

Инструктор-методист - Журавлёв Сергей Васильевич 301-677 (доб. 360)

Инструктор-методист - Романов Сергей Александрович 301-677 (доб. 359)

Методист - Попова Валентина Николаевна 301-677 (доб. 354)

Педагог - организатор - Артеева Мария Ивановна 301-677 (доб. 358)

Педагог дополнительного образования - Ушакова Ирина Вениаминовна

Отдел спортивного ориентирования: 44-28-97 e-mail: turcentr.oso@minobr.rkomi.ru

Заведующий отделом - Ларионова Ирина Юрьевна  301-677 (доб. 337)

Методист - Микова Людмила Михайловна 301-677 (доб. 338)

Педагог-организатор - Тарабукина Екатерина Евгеньевна 301-677 (доб. 357)

Педагог-организатор - Сметанин Валентин Степанович 301-677 (доб. 338)

Педагог дополнительного образования - Бурчак Николай Иванович

Педагог дополнительного образования - Попов Александр Андреевич

Педагог дополнительного образования - Игнатов Александр Сергеевич

Педагог дополнительного образования - Тарабукина Светлана Матвеевна

Отдел краеведения: 44-29-17 e-mail: turcentr.kraevedrk@minobr.rkomi.ru

Заведующий отделом - Лоскутова Елена Игоревна 301-677 (доб. 361)

Методист - Пальшина Валентина Витальевна 301-677 (доб. 362)

Педагог-организатор - Стрекалова Татьяна Ивановна 301-677 (доб. 352)

Педагог-организатор - Попова Виктория Васильевна 301-677 (доб. 353)

Педагог дополнительного образования - Терешонкова Вера Петровна

Технический отдел: 44-29-37 e-mail: turcentr.tech@minobr.rkomi.ru

Инженер по надзору за строительством - Звонкова Ольга Олеговна 301-677 (доб. 336)

Инженер - Канева Елена Владимировна 301-677 (доб. 333)

Инженер - Ванифатьева Елена Александровна 301-677 (доб. 335)

Инженер-энергетик - Кершман Сергей Васильевич 301-677 (доб. 334)

Инженер - Пирогов Роман Владимирович 301-677 (доб. 376)

Главный механик - Лужбин Эдуард Александрович 301-677 (доб. 366)

Бухгалтерия: e-mail: turcentr.bux@minobr.rkomi.ru

Главный бухгалтер - Туркина Елена Александровна 301-677 (доб. 319)

Заместитель главного бухгалтера - Крук Оксана Анатольевна 301-677 (доб. 351)

Ведущий экономист - Собянина Анна Николаевна 301-677 (доб. 363)

Ведущий экономист - Кузиванова Ирина Анатольевна 301-677 (доб. 350)

Ведущий бухгалтер - Панюкова Надежда Ананьевна 301-677 (доб. 318)

Ведущий бухгалтер - Чиркова Елена Михайловна 301-677 (доб. 325)

Ведущий бухгалтер - Остапенко Майя Анатольевна 301-677 (доб. 375)

Бухгалтер - Сухарева Екатерина Владимировна 301-677 (доб. 321)

Бухгалтер - Калинина Вера Ивановна 301-677 (доб. 320)

Бухгалтер - Рычков Алексей Юрьевич 301-677 (доб. 323)

Бухгалтер - Махина Светлана Игоревна 301-677 (доб. 322)

Бухгалтер  (касса) - Грачковская Оксана Анатольевна 301-677 (доб. 373)

 

Завхоз: Чагина Татьяна Владимировна 301-677 (доб. 367)

Вахта - 301-677 (доб. 365)

Детский оздоровительный лагерь «Чайка»

Адрес: с.Часово, Сыктывдинский район

И.о. начальника лагеря - Горкина Наталья Львовна - 89042712816

Детский оздоровительно-образовательный центр «Гренада»

Адрес: тер. сельского поселения "Зеленецкий", Сыктывдинский район

Начальник  - Василенко Марина Михайловна - 566-804, (882130) 75-448

Детский оздоровительный лагерь «Мечта»

Адрес: м. Коччойяг, Сыктывдинский район

Начальник лагеря - Рочева Любовь Семеновна - 566-809,  89042716809

Туристско-оздоровительная база «Сысола»

Адрес: п. Первомайский, Сысольский район

Заведующий базой - Смолева Любовь Николаевна - (882131) 98-333, 566306

База «Лыжная»

Адрес: г.Сыктывкар, ул. Лесопарковая 7

Заведующий базой - Шумская Валентина Борисовна - 89042027490

 

Календарь мероприятий
24 мая
25 мая
1 июня
30 июля
9 сентября
15 сентября
 
Яндекс.Метрика